Детский сад "Лидер"
потому что лучший

Перечень ежедневных занятий

Средняя группа «Сказка»

Средняя группа, ООД 20 минут

Понедельник
9.00-9.20 - Познавательно-исследовательская деятельность (Ознакомление с миром природы)
9.30-9.50 - Музыкальная деятельность.

Вторник
9.00-9.20 - Познавательная исследовательская деятельность (ФЭМП)
9.30-9.40 - Физическая культура.

Среда
9.00-9.20 - Речевая деятельность (развитие речи)
9.30-9.50 - Музыкальное развитие.

Четверг
9.00-9.20 - Изобразительная деятельность (лепка/аппликаци)
9.20-9.40 - Физическая культура.

Пятница
9.00-9.20 - Изобразительная деятельность (конструирование)
9.20-9.40 - Изобразительная деятельность (рисование)

 

Старшая группа ООД 25 минут

Понедельник
9.00-9.25 - Познавательно-исследовательская деятельность (Ознакомление с миром природы)
9.30-9.55 - Музыкальная деятельность.

Вторник
9.00-9.25 - Познавательная исследовательская деятельность (ФЭМП)
9.30-9.55 - Физическая культура.

Среда
9.00-9.25 - Речевая деятельность (развитие речи)
9.30-9.55 - Музыкальное развитие.

Четверг
9.00-9.25 - Изобразительная деятельность (лепка/аппликаци)
9.30-9.55 - Физическая культура.

Пятница
9.00-9.25 - Изобразительная деятельность (конструирование)
9.30-9.55 - Изобразительная деятельность (рисование)

 

Подготовительная Группа, ООД 30 минут

Понедельник
9.00-9.30 - Познавательно-исследовательская деятельность (Ознакомление с миром природы)
9.30-10.00 - Музыкальная деятельность.

Вторник
9.00-9.30 - Познавательная исследовательская деятельность (ФЭМП)
9.30-10.00 - Физическая культура.

Среда
9.00-9.30 - Речевая деятельность (развитие речи)
9.30-10.00 - Музыкальное развитие.

Четверг
9.00-9.30 - Изобразительная деятельность (лепка/аппликаци)
9.30-10.00 - Физическая культура.

Пятница
9.00-9.30 - Изобразительная деятельность (конструирование)
9.30-10.00 - Изобразительная деятельность (рисование)

Группа раннего развития «Золотая рыбка»

Понедельник
9.00-9.10 - Познавательное развитие (ознакомление с миром природы).
9.10-9.20 Музыкальная деятельность.

Вторник
 9.00-9.10 - Речевая деятельность.
9.10-9.20 - Физическая культура.

Среда
9.00-9.10 - Познавательное развитие (ФЭМП/ конструирование)
9.10-9.20 - Музыкальная деятельность.

Четверг
9.00-9.10 - Изобразительная деятельность (рисование)
9.10-9.20 - Физическая культура.

Пятница
9.00-9.10 - Конструктивно-модельная деятельность.
9.10-9.20 - Художественно-эстетическое развитие. (лепка)

Ежедневно (в режиме дня):
Утренняя зарядка.
Прогулка, игра.
Самостоятельная деятельность.

 

Вторая младшая группа «ТЕРЕМОК»

Понедельник
9.00-9.15 - Познавательное развитие (ознакомление с миром природы).
9.15-9.30 Музыкальная деятельность.

Вторник
9.00-9.15 - Познавательное развитие (ФЭМП/ конструирование)
9.15-9.30 - Физическая культура.

Среда
 9.00-9.15 - Речевая деятельность (приобщение к худ. литературе)
9.10-9.20 - Музыкальная деятельность.

Четверг
9.00-9.15 - Речевое развитие
9.15-9.30 - Физическая культура.

Пятница
9.00-9.15 - Художественно-эстетическое развитие. (рисование)
9.10-9.30 - Художественно-эстетическое развитие. (лепка-аппликация)

Ежедневно (в режиме дня):
Утренняя зарядка.
Прогулка, игра.
Самостоятельная деятельность.

Наш талисман

Контакты

  г. Железнодорожный

  ул. Новая, д.15

 +7 (495) 567-34-54

  info@sadlider.ru

  Пн.- Пт. 07.00 - 20.00

Напишите нам

2014 - 2021 © детский сад "Лидер"

Поиск по сайту